ЛОТ 1343:
2 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Busto de la Virgen sujetando al Niño. Mármol blanco con pinturas doradas. Norte de Italia. Pp. S. XVI.
"Virgen con el Niño" Busto tallado en mármol blanco, pìntado y dorado, Norte de Italia S. XVI.
Altura: 34 cms.