ЛОТ 1344:
3 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
San José. Sujetando al Niño dormido. Madera dorada y policromada. Castilla. Hacia 1600. Altura...64 cm. Salida....3
"San José Sujetando al Niño Jesús Dormido" tallado en madera, policromado y dorado, Escuela Castellana h. 1600.
Alguna falta.
Altura: 66 cms.