ЛОТ 1350:
Продан за: €950
900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Mesa de comedor ovalada directorio, extensible con un tablero, en madera de caoba, con friso corrido y moldurado, con patas en estípite acanaladas y monturas de bronce dorado.
Francia, principios S. XIX
Medidas cerrada 76,5 x 107 cm; abierta 76,5 x 107 x 145 cm Admite más extensiones