ЛОТ 1351:
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Secretaire "a abattant" directorio en madera de caoba con monturas de bronce dorado y tapa de mármol blanco veteado
Francia, primer tercio S. XIX
Medidas 149 x 42 x 99 cm