ЛОТ 1352:
Seis animales salvajes de bronce viena
Продан за: €280
280
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
"Seis Animales" en bronce policromado, Viena h. 1900.
Los animales son: dos osos firmados con anagrama de Franz Xavier Bergmann (Austria 1.861-1.936), canguro, toro, jabalí y león.
Altura: 1,5 y 4 cms.