Аукцион 154 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 34:

ESCUELA EUROPEA S. XIX - Retrato familiar

Продан за: €340
280
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 07/02/2023 в Subastas Segre

ESCUELA EUROPEA S. XIX

Retrato familiar. 1898
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 220 x 280 mm