ЛОТ 419:
: ALFONSO ALBACETE - Bañistas
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: ALFONSO ALBACETE - Bañistas
ALFONSO ALBACETE
Antequera 1950
Bañistas. 1979
Lápices de color y grafito sobre papel
Firmado, dedicado y fechado 1979
Medidas 22,5 x 31 cm