ЛОТ 427:
: PELAYO ORTEGA - Sin título
Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: PELAYO ORTEGA - Sin título
PELAYO ORTEGA
Asturias 1956
Sin título
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas 70 x 100 cm
PROCEDENCIA
Galería Cornión, Gijón
Colección particular