ЛОТ 430:
: LUIS MARAVER - Sin título
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: LUIS MARAVER - Sin título
LUIS MARAVER
Sevilla 1957
Sin título. 1995
Óleo y collage sobre papel
Firmado y fechado MCMXCV
Medidas 34 x 25 cm