ЛОТ 434:
: MELQUIADES ALVAREZ - Sin título
Продан за: €1 000
900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
MELQUIADES ALVAREZ
Gijón 1956
Sin título. 1999
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1999
Medidas 130 x 113 cm