ЛОТ 436:
: JOSÉ MANUEL NUÑEZ ARIAS - Sin título
900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JOSÉ MANUEL NUÑEZ ARIAS
Asturias 1949
Sin título. 1998
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1998
Medidas 130 x 200 cm