ЛОТ 443:
: WILLY RAMOS - Frutas
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
: WILLY RAMOS - Frutas
WILLY RAMOS
Colombia 1954
Frutas. 2003
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Dorso firmado, fechado y titulado
Medidas 27 x 35 cm