ЛОТ 447:
: LUCIANO VENTRONE - Natura Morta. (AH)
Продан за: €11 000
11 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
LUCIANO VENTRONE
Italia 1942-2021
Natura Morta. (AH)
Óleo sobre lino
Firmado
Dorso firmado y titulado
Medidas 98 x 100 cm