פריט 48:
Diego Quispe Tito (Cuzco, Perú, 1611 - 1681)
נמכר ב: €18,500
15,000
€15,000 - €17,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
"Sagrada familia y Santa Catalina"
Óleo sobre tela. Firmado.
64 x 50,5 cm.