ЛОТ 2:
280
€700
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21%
Broche diseño lazo en oro mate y brillo con diamantes talla brillante antigua y rosa holandesa, 0,35 ct. aprox., ppios. del s.XIX.
2,7 x 2,2 cm. 5,4 gr.