LOT 9:
490
€1,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Pendientes en oro blanco con cuarzo rosa talla rectangular y diamante talla brillante, 0,15 cts aprox.
Firmados J. Cayellas. 9,5 gr.