LOT 25:
460
€1,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Pendientes en oro mate y brillo con antracitas talla carré y diamantes talla brillante, 0,12 cts aprox.
Firmados J. Cayellas. 10 gr.