LOT 35:
950
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Pendientes en oro tricolor con cabujón ágata calcedonia y círculos de diamantes talla brillante blancos y negros, 0,50 cts aprox.
Firmados J. Cayellas. 14 gr.