פריט 72:
Escuela europea, s.XX.
480
€750
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Corinthian dancer.
Escultura en bronce estilo Art Déco según modelo de Claire Jeanne Roberte Collinet. Firmada. Apoya sobre base en mármol.
46 x 15 x 19 cm.