פריט 75:
Escuela europea, fles. del s.XX.
480
€700
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
The riding crop.
Escultura en bronce patinado y dorado estilo Art Déco según modelo de Bruno Zack. Firmada. Apoya sobre base en mármol.
37 x 13 cm.