פריט 77:
Escuela catalana, c.1900.
€850
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela catalana, c.1900.
Muchacha con palomas.
Escultura modernista en alabastro y mármol. Sello de Olivella Hermanos Barcelona. Firmada ilegible.
66 x 25 x 21 cm.