פריט 81:
Escuela europea, s.XX.
1,100
€1,800
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Guerrero a caballo.
Escultura en bronce patinado según modelo de Antonin Mercié. Firmada. Apoya sobre base en mármol.
46 x 42,5 x 18 cm.