פריט 90:
Escuela española o colonial, s.XVIII.
1,700
€2,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Virgen del Carmen entregando el escapulario a San Simon Stock.
Óleo sobre lienzo.
109 x 87,5 cm.