פריט 92:
Escuela española, s.XVII.
€1,000
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII.
Cristo recogiendo sus vestiduras.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
49,5 x 63 cm. Precisa restauración.