פריט 97:
Escuela española, s.XVIII.
2,000
€2,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Taller de Nazaret.
Óleo sobre lienzo. Firmado Salazar y fechado en 1733. Reentelado.
30 x 55,5 cm.