Аукцион 26 Decembers Auction
от Aletheia Subastas
5.12.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Испания

ЛОТ 197:

Escuela italiana, s.XIX.
Rafael Sanzio.

700
€3 500
Комиссия аукционного дома: 21.5% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.12.23 в Aletheia Subastas

Escuela italiana, s.XIX.
Rafael Sanzio.

Busto de perfil en altorrelieve de mármol parcialmente dorado. Apoya sobre peana en mármol negro.
52 x 51 x 20 cm (sin peana). Altura total: 62 cm.