ЛОТ 45:
4 500
€5 500 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 21.5%
Далее
НДС: 21%
Gargantilla modernista en oro y plata con diamantes talla antigua 7 ct aprox. y medallones de bustos femeninos en coral tallado y lazos, ppios. del s.XX. 62 gr. 37 cm.