פריט 2:
Balança pesa-cartas
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 22%
Balança pesa-cartas
Base em madeira torneada e entalhada e corpo em metal amarelo. França, séc. XIX/XX. Fenda na base e sinais de uso.
Dim. 24 cm