Аукцион 21
от Teleartetv
4.5.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия

ЛОТ 2:

Pittore romano della seconda metà del XIX secolo, Ritratto di papa Innocenzo XI

900
€1 200 - €2 400
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 4.5.23 в Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext. 85x57, int. 68x53 cm.