Аукцион 21
от Teleartetv
4.5.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия

ЛОТ 29:

Pittore russo del XIX secolo, Paesaggio innevato con uomini a cavallo

2 600
€3 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 4.5.23 в Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext.93x123,5 int. 70x100 cm.