Аукцион 21
от Teleartetv
4.5.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Италия

ЛОТ 50:

Valentin de Boulogne (Coulommiers 1591 – Roma 1632), I Quattro Evangelisti, inizi del XVII secolo

Продан за: €22 000
7 000
€10 000 - €20 000
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
Аукцион проходил 4.5.23 в Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext. 203x154,5, int. 170,5x123 cm.