LOTE 36:
Retrato del Patriarca Josué, posiblemente escuela colonial cuzqueña, Virreinato del Perú, siglo XVII - XVIII
10 000
€15 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%