TGP Auction
20.9.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, שווייץ

פריט 11:

90
€150 - €200
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 20.9.22 בבית המכירות TGP Auction

Ary Kp - Comme un air de Mona… Affiche originale sur papier couché mat moderne 170 g Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée au feutre par l'artiste 70 x 70 cm Original poster on modern matte coated paper 170 g Limited edition of 50 ex, hand-signed and numbered by the artist 70 x 70 cm

נגישות
menu