ЛОТ 7:
Paul Wunderlich - Tête de femme, 1982
280
CHF
400 CHF - 500 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 2168/10000
Publisher: Die Galerie, Offenbach, 1982
Fair condition (yellow/brown stains on borders, one spot on the main part)
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon et numérotée 2168/10000
Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982
Etat moyen (taches jaunes / brunes sur les bordures, une tache sur la partie principale)