Contemporary & Modern Art
от TGP Auction
27.3.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Швейцария

ЛОТ 7:

Paul Wunderlich - Tête de femme, 1982

Original lithograph on wove paper

280 CHF
400 CHF - 500 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.3.24 в TGP Auction

Signed in pencil and numbered 2168/10000
Publisher: Die Galerie, Offenbach, 1982
Fair condition (yellow/brown stains on borders, one spot on the main part)

Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon et numérotée 2168/10000
Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982
Etat moyen (taches jaunes / brunes sur les bordures, une tache sur la partie principale)