ЛОТ 2:
Raya Sorkine - La mariée bleue
CHF
180 CHF - 220 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Color lithograph on paper, signed in pencil and numbered /80. Very good condition, 19 x 15 cm.
Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée /80. Très bon état, 19 x 15 cm.