Fine Art - Lithographs
TGP Auction
18.6.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, שווייץ

פריט 22:

Salvador Dali - La Divine Comédie - Enfer 33 - Les traitres envers leurs hôtes, 1963

Original wood engraving ...

נמכר ב: 120 CHF
100 CHF
300 CHF - 350 CHF
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.6.24 בבית המכירות TGP Auction

Original wood engraving on BFK Rives paper (plate signed, not numbered). Extracted from the portfolio numbered 1394 / 4765. Published by Les Heures Claires, Paris, 1963. Ref.: Michler & Löpsinger Réf. 1067. Very good condition, 33 x 26 cm

Bois gravé en couleurs sur vélin de Rives (signé dans la planche, non numéroté). Extrait du portfolio numéroté 1394 / 4765. Editeur : Les Heures Claires, Paris, 1963. Réf. : Michler & Löpsinger Réf. 1067. Très bon état, 33 x 26 cm

נגישות
menu