ЛОТ 48:
Bernard Buffet (after) - Le château de Culan, 1965
Продан за: 250 CHF
CHF
600 CHF - 800 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Color lithograph on wove paper. Plate signed, not numbered. Very good condition. Lithograph dimension: 68 x 53 cm. Passe-partout dimension: 80 x 60 cm
Lithographie en couleurs sur papier vélin. Signée dans la planche, non numérotée. Très bon état. Dimension lithographie : 68 x 53 cm. Dimension passe-partout : 80 x 60 cm