Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
Domingo, 10.11.24, 18:00
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

En esta subasta no se visualiza la puja líder y no se envían correos electrónicos cuando su oferta ya no es la mejor. La subasta en vivo se realiza como siempre.
Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 15:

Alain BONNEFOIT - Naked woman observing, 1980

Precio incluyendo comisión: 320 CHF
250 CHF
300 CHF - 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión

This description has been translated automatically:

Alain BONNEFOIT (1937-)
Nude woman observing, 1980

Original watercolor and ink (Atelier Art Litho)
Signed in pencil
On vellum applied to Japan 38.5 x 29 cm

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Alain BONNEFOIT (1937-)
Femme nue observant, 1980

Aquarelle et encre originale (Atelier Art Litho)
Signée au crayon
Sur vélin appliqué sur Japon 38.5 x 29 cm

Excellent état