Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
Domingo, 10.11.24, 18:00
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

En esta subasta no se visualiza la puja líder y no se envían correos electrónicos cuando su oferta ya no es la mejor. La subasta en vivo se realiza como siempre.
Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 34:

Bernard BUFFET - Jojo the Clown, 1967

Precio incluyendo comisión: 192 CHF
150 CHF
200 CHF - 250 CHF
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión

This description has been translated automatically:

Bernard BUFFET (1928-1999)
Jojo the clown, 1967

Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On Acropole vellum 31 x 24 cm

REFERENCE: Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe #92

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Bernard BUFFET (1928-1999)
Jojo le clown, 1967

Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin Acropole 31 x 24 cm

REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe #92

Excellent état