LOT 5:
Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castigliole Torinese (TO), Casolari a Singlin, Valtournanche
Sold for: €200
€1,000 - €1,200
Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castigliole Torinese (TO), Casolari a Singlin, Valtournanche Olio su cartone cm 34x45 firmato in basso a dx datato 1918