Subasta 17
Por Trend Auction
19.6.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Italia
Mercoledì 19 giugno 2024 ore 15:00

LOTE 2:

Luigi Serralunga Torino 1880 - 1940, Vaso di Rose

€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 20%
19.6.24 en Trend Auction

Luigi Serralunga Torino 1880 - 1940, Vaso di Rose, Olio su tela cm 58x72 firmato in alto a dx