Аукцион ASTA GENNAIO 2021
от Trionfante Antiques
21.1.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
from private collection

ЛОТ 17:

GRUPPO SCULTOREO IN ARGENTO

Продан за: €900
€500 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 21.1.21 в Trionfante Antiques

GRUPPO SCULTOREO IN ARGENTO
Gruppo scultoreo in argento finemente cesellato , raffigurante pesce fantastico . ITALIA, XVIII secolo. gr. 960