פריט 132:
COPPIA GRUPPI SCULTOREI IN LEGNO LACCATO E DORATO
6,000
€6,000 - €12,000
raffigurante figure di moretti alla maniera degli Indios , basamento a plinto architettonico fogliato , mensola superiore con frutti policromi e candelieri .Venezia, epoca fine 700'.Mis H212x, Base 42x42 cm.