פריט 140:
COPPIA MENSOLE IN LEGNO
COPPIA MENSOLE IN LEGNO
Realizzate in legno di noce e d intagliate a rocaille, lumeggiate in oro. Venezia fine XVIII secolo. Mis 24,5 x 27 x 17,5 cm