Аукцион Apr 24
от Trionfante Antiques
22.4.24
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

Raccolta di beni provenienti da committenze private, i lotti si presentano come nelle descrizioni e foto se desiderate altre foto o informazioni vi preghiamo di contattarci.

Sessioni

22 aprile 2024 ore 20:30 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO (1 - 250)

ЛОТ 42:

TRE TORCERI

Продан за: €120
5
€5 - €250
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 22.4.24 в Trionfante Antiques

TRE TORCERI in legno scolpito e dorato ad argento e mecca Sicilia XVIII secolo h cm 87 / h cm 62 / h cm 49,5