ЛОТ 0014:
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
4 000
€3 500
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Portofino 1980-88
olio su tela cm 50,5x70,5
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
autentica dell'artista su foto
Archivio Generale dell'opera di Michele Cascella
N.80-88/1349
Portofino 1980-88
oil on canvas 19,88x27,75 in
signed lower left
signed on the reverse
photo certificate by the artist
n.80-88/1349