פריט 14:
1,000
€1,200 - €1,800
עמלת בית המכירות: 26%
Scuola della fine del XVI secolo - inizi del XVII secolo
MADONNA CON BAMBINO E SANTA CHIARA
olio su rame, cm 22x17