LOT 8:
750 - €850
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII. Santos. Lote de dos esculturas en madera tallada, policromada y dorada. Alts.: 26 cm y 22,5 cm. Presentan faltas.