ЛОТ 1773:
deutsch, Mitte 18. Jh., Eiche massiv, dunkelbraun gebeizt, hohe Zarge ... |
Продан за: €360
360
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Barocker Ausziehtisch
deutsch, Mitte 18. Jh., Eiche massiv, dunkelbraun gebeizt, hohe Zarge mit Schubkasten, getragen von vier geschweiften Beinen mit Rehfüßen, auf gequetschten Kugelfüßen, verbunden durch profilierte geschweifte Verstrebung, alt restauriert, die ausziehbare Platte ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 78 x 119 x 90 cm.
Baroque extendable table
German, mid 18th century, solid oak, stained dark brown, high frame with drawer, supported by four curved legs with fawn feet, on crushed ball feet, connected by profiled curved struts, old restoration, the extendable top replaced, signs of age and use, dimensions 78 x 119 x 90 cm.