פריט 1831:
Paar Biedermeierstühle
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Paar Biedermeierstühle
Paar Biedermeierstühle
wohl Weimar, Anfang 19. Jh., Kirschbaum massiv, Lehne mit rautenförmigem Ornament, eines davon ebonisiert, alt restauriert, Bezüge erneuert, rest.bed., H 87 cm, SH 43 cm.
Pair of Biedermeier chairs
, probably Weimar, early 19th century, solid cherrywood, backrest with diamond-shaped ornament, one of them ebonised, old restoration, renewed upholstery, rest.bed., h 87 cm, sh 43 cm.